Производственная компания, ИП Киркин В.А., Копейск

+7 (903) 089-05-05
456653, г. Копейск, Мира, 2

О компании

Производственная компания - ИП Киркин В.А. осуществляет деятельность в Копейске по адресу Мира, 2, а благодаря картам от Яндекса вы сможете увидеть улицу и проложить маршрут из любой точки города.Связаться с представителями организации вы сможете по телефонному номеру +7(903) 089-05-05 и уточнить время работы и предлагаемые услуги.

Специализации

Памятники, Ритуальные принадлежности
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Производственная компания, ИП Киркин В.А. вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

....Обратилась в ритуальный салон ИП Киркина В.А. сама живу в Нижневартовске....Осталась очень довольна...Чуткость, внимательность, профессионализм....индивидуальный подход....советы и приемлимые цены....В короткий срок сделали мне всё что я заказала...Профессиональный коллектив..Спасибо Оле....портрет очень похож на все 100%...Спасибо Владимиру Киркину за понимание и решение всех моих проблем...Теперь жду доставку...СПАСИБО!!!! Всем...кому придётся столкнуться с такой проблемой..как проводить в последний путь своих близких...РЕКОМЕНДУЮ этот ритуальный салон...

27.01.2016